Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Вопросы, советы, ответы » веб-мани, веб-кошелек -что за зверь, с чем едят?


веб-мани, веб-кошелек -что за зверь, с чем едят?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто-нибудь пользуется по работе или лично для себя веб-кошельком?

расскажите, как это делается? какие условия? как потом снимать деньги..? читаю в инете, но не могу понять..

0

2

В какой-то  передаче по-поводу "Товары почтой"
Мужик - Можно я оплачу покупку по телефону?
Фирма - Можно , но товар получите по телевизору!)))

Элли , в первую очередь установи прогу .
Почитай тут http://giocondita.org/Web-money.htm . ( прогу скачай там же )

+2

3

TimTom
Спасибо, довольно подробно всё описано.
Тоже давно собираюсь завести кошелёк, но сколько ни читал про это всё так заморочено.
А здесь прям для моего моска)))

0

4

Домовой написал(а):

Спасибо

Пожалуйста .
Вообще-то удобная штука , даже коммунальные услуги можно оплачивать . Но сам я ей не пользуюсь )))

0

5

У меня весь мой банк на компе . Так удобно,поступления и затраты проверять, с разбивкой на что уходят деньги .И все счета оплачиваю через инет.А если покупать что то на инете( что очень невыгодно,но иногда хочется) пользуюсь системой Pay-pal.В этой программе есть данные моей кредитки ,и если я что оплачиваю -все идет через  эту программу.За счет этого обеспечивается высокий уровень безопасности,то есть сдуть мои данные  невозможно.

0

6

Мил , для российских пользователей сети -  Webmoney самый оптимальный вариант .
Страны с которыми работает Paypal условно делятся на три группы :
1 - первой доступны все услуги .
2  -второй разрешено принимать и отправлять платежи.
3 - третьей разрешено только отправлять платежи. Почти все страны СНГ относятся к третьей группе.

0

7

кошелек вчера ночью завела, правда без закачивания проги, правда самой разбираться так муторно))

TimTom за ссылку спасибо, думаю тоже пригодиться, там и образец квитанции есть, прикольно..))

буду постепенно разбираться.. если, что  -можно буду у тебя консультироваться, я тут чайник вобще..
оказывается можно за телефон и инет платить.. осталось научиться еще виртуальные деньги зарабатывать))))

0

8

Я про витртуальные деньги совсем ничего не знаю.Дуриловка какая то очевидно.Банк удобно на компе держать.Не надо ни квитанций ,ни чеков.

0

9

да не, есть такая форма работы -фриланс.  платят за нее веб-мани... ну, виртуальными деньгами, но ими можно оплачивать некоторые платежи, и в принципе как я поняла и обналичивать тоже

0

10

Опять же ничего об этом не знаю,не интересует потому как занята на обычной работе.Но я бы была поосторожней,ведь для того чтобы ты могла использовать эти виртуальные деньги с тебя затребуют твои личные данные которые могут быть использованны мошенниками как угодно.

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Вопросы, советы, ответы » веб-мани, веб-кошелек -что за зверь, с чем едят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно