Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Смехотерапия » КАРАПУЛИЧКИ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ


КАРАПУЛИЧКИ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Было это осенью 1984г. Мы тогда с друганом с Дк возращались. Мы каждую субботу ходили с ним в кино (цена билета 10 копп была)
А было нам готиков четыре наверное точно уж не помню. И остановились мы у дома. Там его сеструха по пути какую то подружку встретила.
А возле дома вырыли огромную яму, трубы меняли в ней. И вот по осени ее затопило. Друган смотрел в эту яму и говорит:
- Че Пашка прыгаем?
- Прыгаем.
Первый пошел, второй пошел. А были на нас комбинезоны (может это нас и спасло) Ветер по морю гуляет Женьку с Пашкой подгоняет.
Я реально сижу на волнах колбашусь, а друган мой к бортику пытается подплыть и орет Вика помоги нам. Та увидала эту картину со словапи
пи... пи....млять. хватает че в руки попалась и со соплями на устах пытается нас выловить.
Вобщем выловили нас, после чего дома был разбор по дайвингу.

+1

2

В моей жизни тоже был случай... по нырянию в прорубь, было это... ну очень давно, многих из вас еще и на белом свете не было... а было мне в ту пору годков 5. Весной мы с подружкой гуляли, уже таяло все, а в тот день подморозило. Вот я и решила лед на озере опробовать... Вот и опробовала, хорошо дядька мимо шел, успел вытащить!

+1

3

Жила у нас годиков этак 10 назад дома собачка, немецкая овчарка, которую боялись все соседи. А мой сын пошел в 1-ый класс и еще не умел сам открывать двери ключом. И просил соседа, дядю Васю, открыть замочек. Я как то его спрашиваю: Вова, а ты хоть здрасьте говоришь, когда заходишь? Ребенок пожимает плечами и говорит - не помню. Тогда я говорю: ну, давай порепетируем. Давай, я - как будто дядя Вася, а ты стучишься к ним в квартиру заходишь, и что говоришь?
Вова: Здрасте дядя Вася. Помогите мне двери открыть.
Я: Здравствуй Вова. Хорошо. Трык-трык. Я открыл дверь.
Пауза. Я уже не в образе дяди Васи вопрошаю: Сына, сосед тебе двери открыл, что сказать надо?
Вова: Иди домой, а то сейчас собаку выпущу.    http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10737-5.gif

+1

4

Помню решил я оладушки пожарить. Ну и включил печку, поставил сковороду с маслицем ижду пока она разогреется.
А тут дверь в звонок, друган пришел...Ну и сели в зале с ним разговариваем...Чуем чет поленым пахнет. Заходим на кухню
а там краюшек полотенца на плитку попал и подгорает. Я такой млин че делать хватаю это полотенце открываю форточку
и пытаюсь его потушить. Естествено об стену летят искры от полотенца от ветра оно еще больше тлеет :)
Мимо шла соседка и говорит придурок ты че делаешь)) . Потушил я его...в раковину с водой окунул.

0

5

Когда то не в далёком будущем..
Я и мой товарищь,хммм,дак это,нам было по 20 лет,сидели на скамейке.Только вернулись и з кабака.У нас там была коробка шампанского ,получилось что на двоих.Друзья задержались поч то то.
Как вы знаете в ящике 12 бутылок..
Шли мимо люди в погонах,блюстители порядка и докапались до нас.Что мол на скамейке с ногами сидим..
Слово за слово,менты ломится от нас.
Друг за ними со словами,эййй,менты,мы ж ещё не достигли общего канценсуса.
Они переглянулись и быстро быстро исчезли с видимости..
Хотя я тоже раньше не знал ,что такое канценсус..

+1

6

У бабушки на поселки жила одна ее соседка, которую жутко ненавидел мой двоюродный брат.
И вот в очередной раз он довел ее до белого коления и она пошла жаловаться нашей бабушке. Но мой братан был уже к этому готов. К сеням он прикрепил галошу наполненную молоком ). Открываются эти сени, опрокидывается с галоши молоко. Стоит она обтекает, кроет матом моего брата.   

0

7

история такая: познакомился, как обычно, с девyшкой по асе. Настyпает торжественный момент обмена фотками. Я говорю: "лови, мол" и посылаю себя, любимого, скомпресованного в JPEG. А она - опаньки - не хочет ловить. Я говорю "как же так?" и кидаю снова. Нет, не ловит. И говорит : "У тебя поприличнее нет ничего?" Я говорю: "Ты же ее не видела, что там неприличного?". А она: "Я на фоткy с таким названием и смотреть не бyдy, тебе к психиатрy не мешало бы и т.п." Дyмаю - что же не так то? Смотрю на название - все нормально вроде. А девyшка затихла, ни слyхy-ни дyхy. Обыделась. Может, дyмаю, и правда к психиатрy сходить?

Только на следyющий день, свежим взглядом, так сказать, оценил всю двyсмысленность - вернее даже недвyсмысленность, - когда повнимательнее к файлy пригляделся. Назывался он "Я на даче (cpy).jpg" С тех пор я внимательнее к клавиатyре отношyсь.

0

8

а я однажды в детстве на дерево залезла, а когда сверху вниз посмотрела -поняла, что ни за что не слезу.. сижу на ветке, высоко, страшно, трясусь.. никто снять меня не хочет, на дерево лезть страшно..
мои друзья мальчишки побежали за моей мамой, мама пришла и снизу стала мной руководить, куда ногу ставить, за что рукой держаться.. так и слезла сама..

+1

9

Однажды в далекой юности ,  поехали с другом на велосипеде воровать арбузы .
Приехали в дачный поселок , поставили велик в сторонке ( аккуратненько так поставили , за угол ) . Залезли  через забор , набрали мешок арбузов , вылезли и довольные , с мешком на плечах занырнули за угол .....
Глядь , а велик тю-тю ........
Как в той пословице говорится -У воров украли )))
Кстати , дачный поселок находился   километрах в 5-7-и  от города

+1

10

Давно это было, да же не помню. Да и упомнишь все то.
Мы тогда зарплату еще по паспортам получали. А в такие времена обычно у кассы давка начинается.
И вот стою я в этол толпе кучкуюсь, народ напирает. Зажали уж совсем не продышать.
И тут я кричу: Люди не давите на меня, а то ж я потом таким вонючим становлюсь!
Коридор взорвался хохотом ) Да и по просторней как то стало.

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Смехотерапия » КАРАПУЛИЧКИ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно