Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » Кто со мной чайку попьет?)


Кто со мной чайку попьет?)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я чай попью с самим собой.Ежели никто не наливает...........
А может кто то выскажется???
Ну давайте ,я послушаю???

0

22

Регулярное употребление чая поможет сохранить вес, даже при неправильном питании. К такому выводу пришли японские ученые из Университета Кобе. По их мнению, чай подавляет развитие изменений в крови, связанных с потребление жирной пищи, что может спровоцировать диабет 2 типа.

Ученые провели эксперимент на грызунах. Так, одних мышей держали на диете, насыщенной жирами. А других – на нормальной пище. Каждую из этих двух групп поделили еще на несколько маленьких. Подгруппам давали вместе с пищей воду, черный или зеленый чай в течение 14 недель. Исследователи увидели, что оба вида чая не давали грызунам потолстеть и накопить жир в области живота. Кроме того, черный чай еще и нивелировал негативное воздействие, оказываемое неправильным питанием на кровь (повышение уровня холестерина, высокий уровень сахара).

Однако эксперты пока настроены скептически, ведь исследования не были проведены на людях, пишет Likar.info.

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » Кто со мной чайку попьет?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно