Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Вопросы, советы, ответы » Посоветуйте антивирусник, плизз


Посоветуйте антивирусник, плизз

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

В связи с тем, что меня достали глюки БитДеффендер, возник вопрос: какой антивирусник поставить следующим? Желательно, чтобы весил мало, чтобы качал небольшие обновления, не грузил систему и был эффективен.

0

2

По моему мнению это и есть нод32 ,лучше смарт секьюрити.У него встроенный фаервол.Этот антивирусник работает с одноядерниками на ура.Систему совсем не подгружает.Если захочешь установить,бери триальную версию прямо с офсайта.Если качать смарт,то обязательно нужно будет ввести мыло иначе не скачаешь без регистрации.Месяц посмотришь,изучишь..Понравится возьмёшь с нашего же форума ключь и обновишься до полной версии..

0

3

я нодом пользуюсь лицензионым и не чаво...

0

4

Но время от времени,хотя бы раз в 2 недели,конечно кто где лазит в просторах инета ,можно проверяться докторовским курейтом.Это уже будет наверняка. Но мне хватает и антивирусника,т.к Виндовс сношу 1 раз в 4 месяца.Какими бы прогами не чистил комп от старых удалённых файлов,а так же куков,всё равно скорость потихоньку теряется.Этот мусор остаётся в компе,просто мы его не видим.Есть конечно проги для бесследного затирания всего мусора,но стоит ли тратить время на это.По моему легче фрагментировать и устанавливать свежую винду.Это занимает куда меньше время,чем затирания файлов.

0

5

Сижу года 2 на бесплатном Avast home - никаких проблем. Правда для надёжности прохожусь раз в месяц утилитой AVZ.

0

6

Кот написал(а):

Правда для надёжности прохожусь раз в месяц утилитой AVZ.

Я ей раз в неделю прохожусь и что-то она всегда поздравляет, что ничего не найдено. Странно всё это))

0

7

Inkvizitor написал(а):

что-то она всегда поздравляет, что ничего не найдено. Странно всё это

Так может и нет ничего. А может настройки такие устанавливаешь. По крайней мере у меня комп работает, и работает не хуже, чем год назад. Значит либо вирусы стороной обходят, либо всё чистится. Я так думаю.

0

8

гольф написал(а):

По моему мнению это и есть нод32

гольф написал(а):

Но время от времени,хотя бы раз в 2 недели,конечно кто где лазит в просторах инета ,можно проверяться докторовским курейтом.

Ты что за мной подсматривал??? Это я так делаю.
Inkvizitor
В параметрах Брандмауэр поставь включить, если выключено.

0

9

Mister написал(а):

Inkvizitor
В параметрах Брандмауэр поставь включить, если выключено.

Это где надо смотреть? Мне надо конкретно объяснять, а то не доходит сразу  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10756-1.gif

0

10

Mister написал(а):

В параметрах Брандмауэр поставь включить, если выключено.

Насколько я понимаю,но фаервола в Битдефендере нет! А включать брандмауэр встроенный в винде и не включив автоматическое обновление,мне кажется бессмысленно!Вот только если винда проходит проверку на валидность на офф.сайте то тоды можно и включать!

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Вопросы, советы, ответы » Посоветуйте антивирусник, плизз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно