Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Литературная гостинная » Ваши любимые книги


Ваши любимые книги

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

В каждом возрасте у нас были и остаются любимые книжки, которые мы помним долгие годы и перечитываем время от времени. Какие книжки вы любили в детстве и сейчас?

0

2

Естественно СКАЗКИ...)))...оч люблю и сейчас посмотреть "Буратино"...))))[взломанный сайт]

+1

3

Одной из любимых сказок была "Волшебник Изумрудного города". Мечтала оказаться на месте Элли.
А еще меня потрясла книга "Витя Малеев в школе и дома". Я очень любила читать про школу, учеников и учителей. Меня этот Витя поразел тем, как он смог научиться решать задачи http://www.newsdozor.ru/Smileys/default/1173.gif

0

4

В детстве очень Незнайку любила,и Алису Селезневу
щасом больше увлекаюсь фантастикой,мистикой
всякие там страшилки и тому подобное))
но самая самая моя любимая книга это Мастер и Маргарита

0

5

Visage написал(а):

но самая самая моя любимая книга это Мастер и Маргарита

Я её...3 раза начинала читать...каждый раз доходила, до того места, где трамвай Воланда переезжает...и бросала...(потому как не моё),
но посмотрела фильм...мнение изменилось...своего рода шедевр! ( но книгу так и не смогла прочесть...теперь за неимением времени)))

0

6

Visage написал(а):

щасом больше увлекаюсь фантастикой,мистикой
всякие там страшилки и тому подобное

Стивен Кинга читай ! Его роман "Темная Башня" особенно хорош , в нем сочетается мистика - фантастика - страшилки .

0

7

AIS написал(а):

где трамвай Воланда переезжает..

http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10738-2.gif чтоб трамвай Воланда переехал,это только разве что для забавы))
Берлиоза трамвай переезжает))

Alex написал(а):

Стивен Кинга читай

я бы с удовольствием,но к сожалению в интернете читать я не люблю,а книги его у нас стоят ого-го
так что я Кинга предпочитаю смотреть)

0

8

Visage написал(а):

чтоб трамвай Воланда переехал,это только разве что для забавы))Берлиоза трамвай переезжает))

Да и фих с ним...( тож мну Анна каренина))))...нилублу фантастику.....хотя сама могу нафантазировать...мама, не горюй...)))

0

9

AIS написал(а):

хотя сама могу нафантазировать...мама, не горюй...)))

нуу тк,сами то мы уух http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10737-5.gif

0

10

AIS написал(а):

Я её...3 раза начинала читать...

..ё моё ,я думала сначала,что я одна такая...Все вокруг- шедерр,у некоторых чуть ли не настольная книга..а мне страниц пять...и даже не врубаюсь о чём прочитала...ну не даётся она мне..и фильм как назло не получилось посмотреть..

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Литературная гостинная » Ваши любимые книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно