Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Безопасность системы » У кого какой антивирь?


У кого какой антивирь?

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Бирюза написал(а):

у меня Каспер, в марте лицензия закончится, надо новый покупать...

ни как не вздумай покупать,если что смотри в безопасности.Или вопросы задавай,отвечу всем...(покупка эт только для новичков)

ezup написал(а):

Стоит Панда! Никогда не покупал антивири.

Я это приветствую,мы то с тобой знаем как это делается,да и не только мы..

DRY написал(а):

Каспер следит у меня за компами.

Он систему подгружает,просто ты привык к нему..

DRY написал(а):

Раньше был Нод,но пришлось с ним расстаццо по причине его гостеприимности к вирусам!

Когда у мну вдруг закончится Панда,я перейду на нод-а..У всех разные версии про него.Но поверь,я его изучил конкретно..У всех есть свои минусы...Но нод ?////jy выручил многие школы у нас в городе...Не вру...А Каспер пропустил..

0

12

DRY написал(а):

Раньше был Нод,но пришлось с ним расстаццо

И ещё,смотря как ты его настроишь...Все всегда настраивают по умолчанию..А если вникнуть...???

0

13

гольф написал(а):

Он систему подгружает,просто ты привык к нему..

Возможно и так!Но,действительно,не замечаю сей трабл!Достаточно устаревший одноядерный проц AMD приемлемо фурычит под руководством Каспера!Ребятёнку хватает и поиграццо,разумеется не на высоких настройках!А уж про новый компук вообще молчу.  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10744-3.gif

0

14

Только приветствую раз не грузит..А ваще на будущее ,просто мой совет Каспера больше не ставь...По многому опыту он подвёл цельные школы..И потом даже доктор веб не смог спасти..Я на этом сижу достаточно долго..Но я там школы не лечил,хотя просили...
Я ж не программист..Я тока учусь самостоятельно.А буджет страдает от наших програмистов...

0

15

Сканером от доктора веб раньше часто пользовался,действительно,находил он пропущенных Каспером вирусов.Но,ни разу у меня не рухнула система из-за этих пропусков,а вот когда был Нод,такое было!Сейчас, к сожалению, доктор веб не пользуюсь так как Win7 стоит,а он под ней не работает! :(

0

16

Вот думаю февраль на носу. Скоро Панда кушать запросит.
Надо где то закуску искать.

0

17

На всякий случай скачай lite CD. Если вдруг винда не пойдёт,сразу ставь в боте загрузку через RW,ставь диск с вебом,примерно будет лечить 2 часа.А винда отдыхает в это время....Потом всё в порядке..Хоть мы и привыкли к своим антивирям,но веб спасает....Но я не замарачиваюсь конечно на этом,хотя люблю,когда вирь наступит на пятки..Хобби так сказать...

0

18

гольф написал(а):

На всякий случай скачай lite CD

Угу!Сделаю на фсяк случай!Сенкс!
Зы.Я правда придумал как сканер от веба запускать,поставил вторую ось ХР,благо хард на терабайт позволяет и с нее запускаю его!Но,терзают сомнения,видит ли сканер скрытые папки другой системы да и процессы не запущены в другой оси!Насколько эффективно такое сканирование?

0

19

Когда запустишь без винды,то ,точно всякая гадасть уничтожится.Потому как напряжёнки нет в системе.Если даже захочешь прогу удалить,она те ответит НЭТ.Значит это руткит.Эта прога прячет все вири ,как только их касается..Так что нам опасны не только вири,но и руткиты..На досуге почитай в инете про них..Но ни делай скорополнительных выводов...Чем их искать..

0

20

гольф написал(а):

На досуге почитай в инете про них.

Да,слышал про такую заразу!Но,особливо не вникал!Займусь на досуге!
Зы.Всё что не удаляется добровольно я удаляю Unlocker'om,ну не программы,конечно!

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Безопасность системы » У кого какой антивирь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно