Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Безопасность системы » У кого какой антивирь?


У кого какой антивирь?

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Раньше стоял нод32,что то мне не очень то внушал доверия.Ставил нортон,тоже не понравился.Причину объяснить не могу даже.Панда-да,хороший антивирь но немного подгружает систему.В итоге при переустановке винды вернулся к нод32.Как то роднее он мне.Для одноядерника очень даже ничего.Доктор Веб с флешек пропустил троянов ,нод их сразу забанил..

0

2

Был Касперыч, была Авира, был Доктор Вэб,был Семантек, а щас BitDeffender. Плюсов и минусов сказать не могу. Но Касперский всё время ругался, пока не устроил мне парад миллионных ярко-желтых окон на экране (напугал до смерти). Авира вообще шуршала тихо и незаметно, пропуская всех подряд. Доктор Вэб пропускал, а потом находил и лечил, Семантек грузил обновления тоннами(достал прям). А БитДеффендер устраивает вроде как (ключ бесплатно на 205 дней получила), ругается, лечит, вообщем следит за порядком. Пока устраивает. Выйдет срок действия ключа, подумаю, может быть, какой другой попробовать стоит.

0

3

Третий год стоит Панда! Вопросов к ней нет. Трудится на славу.
До этого стоял и Касперыч и Доктор Вэб и Сумантек.
Но Сумантек достал своими обновлениями.
А Пандочка так незаметно шуршит и обновляется каждый день.

0

4

МедведЮ не изменяю...

0

5

у меня есть медведь до февраля,только что то я не захотел его ставить,хотя нормально работал..поднадоедает однако.Всё ж экспериментирую..

0

6

Лицензионый ESET Smart Security 4

0

7

Что интересно.Панду ставлю с лицензией на 3 месяца..Когда заканчивается сношу винду и опять по новой ставится на 3 месяца..Мне даж интересно стало..

0

8

у меня Каспер, в марте лицензия закончится, надо новый покупать...

0

9

Стоит Панда! Никогда не покупал антивири.

0

10

Каспер следит у меня за компами.Раньше был Нод,но пришлось с ним расстаццо по причине его гостеприимности к вирусам! http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10740-2.gif

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Безопасность системы » У кого какой антивирь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно