Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Вопросы, советы, ответы » Почему слетает антивирусник BitDefender 2009


Почему слетает антивирусник BitDefender 2009

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Периодически слетает антивирусник. Была проблема: тормозилась система жутко. Просканировала, почистила мусор, в реестре навела порядок, удалила фильмы. Вообщем, всё, что нужно сделала. Не пойму, от чего такое случилось, причем уже не первый раз.

0

2

Предполагаю,что когда ты чистишь реестр,а скорее всего чистишь автоматом,трутся файлы BitDefender- а.Чем делаешь чистку?

0

3

Сначала чищу Free Spacer, а затем CCleaner.

0

4

по поводу Free Spacer ничего не могу сказать..Такую прогу не знаю..CCleaner впринципе работает нормально,гдето на 3 с+.Главное там галочки аккуратно надо ставить.Хоть конечно и пишет ошибки исправлены..Доверяй но проверяй так сказать.
На сегодняшний день лучшая программа это auslogics boostspeed.Там есть и настройки и дефрагментатор и чистильщик реестров и програм.Кстати журнал "компьютер билд"тестировали все проги на тему лучшего чистильщика.Так вот эта программа показала меньше ошибок.Даже родной Майкрософт не в теме....Если надо будет-залью эту прогу с кряком...
А вообще совет:Ставь известный антивирь.Я сегодня скинул ссылку на нортон,там можно получить лицензию на 180 дней..

0

5

Стоял у меня Нортон, так столько метров обновлений качал, что просто ужас.Да к тому же пропускал много чего, а потом лечить не в состоянии был. Не понравился он мне почему-то. А вот программку auslogics boostspeed залей пожалста, я её скачаю. Мне дефрагментатор очень надо, а то ТюнАп слетел у меня и не знаю, как ключи там получать(очень классная программа).

0

6

Хорошо программку залью..А по поводу антивирусника,посоветовал бы нод32.Надёжная и комп не грузит.Обновления в километрах нне исчесляются.Если что ,можешь прям с офсайта скачать триальную версию.Потом вставишь ключ и обновишся до полной версии.В бюджетных организациях в прошлом году Касперский пропустил ,не помню что,так слетели все базы.Пробовали лечить доктором,всё бесполезно.А нод 32 влёт ловит эту хрень,проверено на своей системе.

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Вопросы, советы, ответы » Почему слетает антивирусник BitDefender 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно