Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Поварёнок » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

ппц!!!! я пью  не  думаю о содержании чего то там в чем то там, и за какое время все  это рассосется))))
я - алкаш и мне ППЦ?

0

32

Jokester написал(а):

я - алкаш и мне ППЦ?

Откуда я знаю? Всё зависит от количества, качества и частоты употребления. А ещё от продолжительности, индивидуальных особенностей организма, наследственности...

0

33

Раз мне хорошо,то значит шо мне хорошо!
Статистику в пень!Я не олень!А коды я выпиваю,организьмой управляю!Значить вывод мой таков:не можешь пить-закрой засов! http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10738-2.gif

0

34

DRY написал(а):

Статистику в пень!Я не олень!А коды я выпиваю,организьмой управляю!Значить вывод мой таков:не можешь пить-закрой засов!

Наркоманы тоже рассуждают примерно также. И это уже чистой воды оправдание своих слабостей. Если не для окружающих, то для себя - точно.
А хорошо без спиртного - это уже слабо?

0

35

Кот написал(а):

Наркоманы тоже рассуждают примерно также.

Чур меня,чур!!!

Кот написал(а):

И это уже чистой воды оправдание своих слабостей. Если не для окружающих, то для себя - точно.

Во-первых,я не оправдываюсь не то что перед окружающимися,а даже перед собой лично,ибо знаю,понимаю и даю себе отчет в том что я делаю и зачем!
Во-вторых,прекрасно знаю людей ранее сильно злоупотреблявших алкоголем и знаю причины побудившие их с этим завязать!Не наблюдаю у себя не одной из них!
В-третьих,не моя жена,ни мои дети,ни мои родные, ни разу не делали мне замечаний по поводу злоупотребления,систематичности,зависимости и т.д.!Так чего здесь стыдиться и перед кем оправдываться?!

Кот написал(а):

А хорошо без спиртного - это уже слабо?

Легко!!!Всегда когда есть какое-либо развлечение поглощающее простой тупизм сидения за столом,то без спиртного легко обойтись!

DRY написал(а):

Значить вывод мой таков:не можешь пить-закрой засов!

Поддерживаю!Говорю я, наливая себе бокал шампанского!

0

36

DRY
Ну в принципе личное дело каждого. Просто я однажды бросив, смотрю на таких же, как я в прошлом, с некоторым презрением и жалостью. Я ведь тоже не бузил, отдавал себе отчёт, понимал, не устраивал скандалов, и т.д. и т.п. Однако только завязав, понял насколько был не прав. В первую очередь по отношению к самому себе конечно.
В общем - каждому своё. Если человек гробит своё здоровье осознанно, при этом никому не мешая жить - то это только его проблема. Лично я ничего против не имею. А если б и имел, то кому какое дело...

0

37

Кот написал(а):

Ну в принципе личное дело каждого

Вот это правильно! http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10737-1.gif

Кот написал(а):

смотрю на таких же, как я в прошлом, с некоторым презрением и жалостью

Получается практически на всех!Удачи тебе с таким мировоззрением! http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10746-3.gif

+1

38

Актуальная тема в канун праздников и после них.
Пить или не пить - дело каждого. Только почему женщины спиваются быстрее, чем мужчины?

0

39

Ромашка написал(а):

Актуальная тема в канун праздников и после них.

Да по жизни актуальная!Чего уж там!

Ромашка написал(а):

Только почему женщины спиваются быстрее, чем мужчины?

Если предполагать смеясь,то,видимо,женщинам нужно меньше алкоголя и им хватает,а мужикам нужно бооольше и магазин не всегда рядом! http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10737-5.gif
А если серьёзно,то грустно это всё!

0

40

Чёт вы выыще с темы съехали ( как впрочем и во многих)
При чём здесь вааще пьянство...( о вреде алкоголя можно разговаривать в другой теме)
а здесь обсуждаются крепкие напИтки для сравнения.......

Отредактировано AIS (2010-03-09 19:47:01)

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Поварёнок » Алкоголь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно