Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Поварёнок » Всё о еде


Всё о еде

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ингель написал(а):

Укладывать на сухую сковородку,или в масло?

да,чуть не забыл,конечно масла маленько полить..Но блюдо укачаешься..

0

12

гольф написал(а):

Но блюдо укачаешься..

Вот завтра и укачаю всех этим блюдом!

0

13

Ингель написал(а):

Вот завтра и укачаю всех этим блюдом!

уверен что понравится..Можно к этому блюду добавить салатик консервированный,это будет в тему..А можно хлеб намазать чисто просто майонезом,тоже вкусно..Уверяю вас.

0

14

гольф написал(а):

уверен что понравится

Уже дважды готовила, и всё "укачиваются"!  Подаю их со сметаной. Очень вкусно, спасибо за рецепт!

0

15

Приготовление холодца по-латгальски!

Берем 3 свинные ножки, 3 луковицы среднего размера, головку чеснока целую, перец горошком (штук 10-15),
куринные окорочка - 2 штуки, лавровый лист, соль.

Моем ножки. Наливаем в кастрюлю 5л. воды и опускаем в нее ножки. Доводим до кипения и снимаем пену.
Через час после кипения добавляем все ингридиенты, кроме окорочков.
Варим в течении 6 часов на маленьком огне. Через 5 часов варки добавляем окорочка. И варим все это еще в течении часа. После этого достаем ножки и окорочка и разделываем их.
Мясо выкладываем в емкости и заливаем бульоном.
Ставим в холодное место.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

+2

16

Ингель написал(а):

спасибо за рецепт!

очень рад...

0

17

Солянка домашняя

Варите мясо - любое,можно свинину, можно баранину, говядину, курицу - у кого что есть и лучше на косточке. Я варю долго, чтобы от костей отставало - но это кому как нравится. Крошим картошку. Пока варится картошка делаем обжарку - морковь, лук и томатная паста. А так же трем на крупной терке или режем кусочками соленый огурец или два огурца, на ваш вкус. И вместе с зажаркой кладем туда же, в кастрюлю. Пока все это закипает режем соломкой копченое мясо (много мяса) или сосиски, вареную или копченую колбасу - у кого что есть в доме. Я обычно покупаю копченую "Краковскую". И туда же. Берем банку оливок или маслин без косточек, сливаем чуть больше половины жидкости в раковину, а остальное в наш супчик. Да-да, вместе с рассольчиком. И последний штрих - очищаем один лимон, разрезаем на две половинки, каждую половинку еще на половинки   Короче на тонкие четвертинки режем. Кто-то кладет лимон прямо перед подачей в тарелку, я кладу в кастрюлю в самом конце, когда солянка уже закипела вновь. Ну лаврушка и др. специи - как вам нравится. Все. Приятного аппетита.

+1

18

Вот эту весчь я точно сварю после рождества. Как раз надо будет разгрузиться солененьким.

0

19

ОНа кисленькая. С похмелья - самое то! http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10738-1.gif

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Поварёнок » Всё о еде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно