Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Братья наши меньшие » Ваш домашний любимец


Ваш домашний любимец

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Я спать- всем споки)

0

142

Соль написал(а):

вот такой лохматый у нас жил...

https://my.mail.ru/mail/russian88girl/v … deo/4.html

Соль написал(а):

вот такой лохматый у нас жил...

https://my.mail.ru/mail/russian88girl/v … deo/4.html

АААААА.. Классный!!))) Пушистик, какой.. И моя тоже такая вот резкая, тоже пугливая.. И так быстро бегает, юркая)) И ест так же) Мой вчера говорит - пора педикюр делать, да не думаю чуть позже срезать ей коготки) Да.. Это чудо)

+1

143

Геральдинка написал(а):

Да.. Это чудо)

В детсве держала практически все животные, от рыбок до сенбернара, а вот с морской свинкой как-то размянулись.
Короче дети ещё были маленькие, купила я им (точнее себе :D) эту прелесть, ляжу, глажу по спинке, она сидит у меня на животе, хрюкает, потом уходит и я увидела настоящее чудо.
Насрала свинья целую кучу, покая я её гладила))))))

Отредактировано Sigita (2015-09-28 14:37:23)

+1

144

Sigita написал(а):

В детсве держала практически все животные, от рыбок до сенбернара, а вот с морской свинкой как-то размянулись.
Короче дети ещё были маленькие, купила я им (точнее себе ) эту прелесть, ляжу, глажу по спинке, она сидит у меня на животе, хрюкает, потом уходит и я увидела настоящее чудо.
Насрала свинья целую кучу, покая я её гладила))))))

Отредактировано Sigita (Сегодня 14:37:23)

:D  Так смешно пишешь))  Морские свинки- копрофаги)). Их невозможно приучить к горшку, как кошку или собаку. И они не умеют сдерживать кал, если он на подходе).

Вообще, наш морской свин, если на руках был и хотел наложить- начинал нервничать, суетиться и по его реакции, мы понимали, что его нужно в клетку вернуть))

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Братья наши меньшие » Ваш домашний любимец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно