Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Форумные игры » Палата №6.


Палата №6.

Сообщений 31 страница 40 из 893

31

Гольфа...срочна...запереть ф палате...шоб он никуда...ниулител...даж с койки....

Ezup...а ты паакуратней с траффкой то...а то ищё...тя лавить придёца...один вон уже прилетел..бли...Слава Богу....!

0

32

Ух ты, завскладом вернулся из ниравны!!!! Ля-ля-ля!!! Оттопыримся? Я ужО готова как никогда, я требую возместить моральный ущерб от прыганья по кроватям душевной беседой за косячком травы. :)

0

33

ПринимаицО!!!!!!

Буим...значит беседовть....тока чур...не грызть сухари под одеялом и не крошить...!!!!

0

34

Усё косяки на столешню быстро.Сейчас траву вытащим из микроволновайки .Я сбегаю до соседней деревни к знакомым дояркам,они мне обещали рулон тувалетной гумаги.Самокруты из неё получаются,аж пальцы топырятся на ногах.

0

35

Такс...ты за пределы  территории..вааще не выходишь...знаю я тваих доярок...а то опять не даждёмсяя!!!
Вон...Ezup...уже пашлёпал...ща принисёт фсё шо нада...

Отредактировано AIS (2009-09-25 19:12:21)

0

36

Стены крась лучше...ты их не докрасил в прошлый раз...

0

37

Я стенки сейчас буду грунтовков в виде коровьего молока промазывать,так фон интересней будет выглядеть.А потом с подвала надыбаю сургуча и буду топить его для натюрмортов...А потом возьму гвозди и тапкой с левой ноги буду пригваздёвывать  к стенам.Эффект урагана на трёхколёсном ароплане обеспечен...Хи-хи...Чё та травка не в то ухо...

0

38

ох...ёпт...вот это у тя ...тапки...ты ж ногу одавишь каму нить....

Отредактировано AIS (2009-09-25 19:17:46)

0

39

http://www.scubamarket.ru/goods_pictures/138_FF-9_Main.jpg
А чё вам мои ласты?
Ласты как ласты...

0

40

размерчик не маловат....58-й...пади?

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Форумные игры » Палата №6.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно