Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Форумные игры » Палата №6.


Палата №6.

Сообщений 21 страница 30 из 893

21

Где Глав.врачиха. Нам будут клизмы делать и пилюли давать.

0

22

сеня и не надейся...даж

0

23

Такс....нука выйти фсем из сумрака!!!!
Йа далжна перещитать вас фсех....и доложить куда следуит....

шо вы уто по зауглами прячитесь???

0

24

Да я в кладовой грелки пересчитывал и горшки.
Уток что то блин не зватает. Куда заныкали?
Ладно судна куда то уплыли, но утки куда делись?

0

25

В небо улетели...как НЛО...
Вот скажи...хто ними кидался?
Терь нада де то тырить...шоб до счёта хватило...

0

26

Щас снабженец наш появиться, что нибудь придумает.
Вся надежа тока на него.

0

27

http://i042.radikal.ru/0905/07/0b2cd9599129.jpg

Эт хто тута меня потерятл,я вас спрашиваю товарисчи мелкие жучки -паучки.Вчерась сиганул для пробы с крыши нашего пансиёната ,вот до сих пор по ветру носит...Говорил же что надо вначале покушать плотно,а потом уже со стрингами бегать...Антенна крепкая попалась,я к ней подвязался и на раз,два,три разбежался из того угла,тот что стоит справа от чердачной лестницы...То ли угол отошёл в сторону,то ли я что то перепутал...Эт всё тапаФФки виноватые..Срочно надо заякориться....Только вот хто то металл сбындил,придётся опять якорь на картинке рисовать..

0

28

Вау!!! Наконец наш снабженец и кормилец объявился. Срочно готовить швартовочные якоря, а то его так и будет по ветру таскать. Погоди, щас мортиру с якорем подготовим и зацепим тебя. Ты только далеко не отлетай.

0

29

Аха ...Скока можно уже планировать то...Вот как всегда, только планы скурим и как обычно по палатам разгонят...Хорошо что антенна не сломалась,хоть телек включим вместо лампёшек.Я самосаду нечаянно прихватил...Хто пробу снимать буит.???Если что,сегодня в вип палате под одеялом шмальнём по разу...Только чур без тапаффков в постель...Знаю как вы ноги моите...

0

30

Я тут на прогулке травку нашел. Может она сгодиться нам.
В микроволновке насушим и зачибарим для пробы вечерком.

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Форумные игры » Палата №6.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно