Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Политика » Лучшая страна в мире для проживания


Лучшая страна в мире для проживания

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Забыл самое главное.......................финансы!

0

22

Лично для меня лучшей и единственной страной является Египет. На худой конец Иордания или Тунис. В России по моему имху жить нельзя вообще, независимо от материального благосостояния.

0

23

Кот написал(а):

Лично для меня лучшей и единственной страной является Египет.

А что в нём такого располагающего к жизни российского человека?  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10744-3.gif

0

24

Inkvizitor написал(а):

А что в нём такого располагающего к жизни российского человека?

Не знаю. Я с детства бредил Египтом. Всё мне там нравится - море, люди, обычаи, климат, еда и даже пустыня. Как-то так получилось. Не могу этого объяснить рационально.

0

25

Один мой ученик съездил с мамой в Египет по выигранной путёвке.
Когда он приехал оттуда, то толком рассказать ничего не смог, но его поразили пирамиды. Он ими восхищался, он их рисовал, где только мог, даже на полях тетради, он о них мечтал. Он говорил: "Египет - это..это...это пирамиды"  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10744-3.gif

0

26

Inkvizitor написал(а):

"Египет - это..это...это пирамиды"

На меня пирамиды не произвели слишком сильного впечатления, хотя энергетика их просто поразила. Но место (одно из мест), которое было выбрано пришельцами, само по себе достойно внимания. Не говоря уже о том, что в этой стране уже 7000 лет тому назад была такая цивилизация, которой в Европе не было даже 200 лет тому назад.

0

27

Почему то русское население прёт в Германию на ПМЖ. Говорят, что там русских принимают с распростертыми объятиями, искупая таким образом вину за войну отечественную. Интересно, а вот хотелось бы туда попасть и чуть пожить и почувствовать прелесть жизни на чужбине.

0

28

Хочется побывать в Англии. Туманы, дожди, прохлада...очень строгая архитектура. Этикет, джентельмены. Думаю, что там было бы просто здорово попрободить по улочкам и вдохнуть воздух исторической страны, где водятся привидения.

0

29

хочу в средиземноморье. И точка!

0

30

London написал(а):

Хочется побывать в Англии. Туманы, дожди, прохлада...очень строгая архитектура.

Так можно в Питер! Только с джентльменами не очень. Впрочем, говорят, что их и в Англии сейчас не густо...

Бирюза написал(а):

хочу в средиземноморье.

Тож выбор не дурной. Вполне.

А мне ещё на Северном Кавказе нравится. Может потому, что бывал там в детстве. И в Приморском крае, но там жуткий климат...

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Политика » Лучшая страна в мире для проживания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно