Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » Как безболезненно бросить курить? <


Как безболезненно бросить курить? <

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Ё-моё, какая страшная фотка. В сети где-то был видеоролик, где показано то, что становится с легкими, мозгами, сосудами курящего человека. Вот там ваабще жесть.

0

12

Бирюза написал(а):

сел в машину - закурил

нужно любить свою машину примерно так же как жену,а то и больше.Тогда не будет тяги к дыму в авто.А вообще если человек может бросить хотя бы на неделю,а то и две,значит нет зависимости к сигаретам.Я когда пробовал бросать на 3 года,меня спасали семечки.Такая же зараза,что и никотин.Сейчас сигареты у меня только приложение к пиву.Даже после водки не тянет.

0

13

ох,не знаю...и книга у меня такая есть,читал-не помогло!
и болею вроде ,курить нельзя....,а вот как бросить сам не знаю,а то что психологическая зависимость-это точно!за руль-сигарета,на горшок-сигарета.....
да и стаж приличный 31 год курева....
сам бы с удовольствием бросил.но не получается.... :'(

0

14

Сегодня ровно месяц, как любимый бросил курить. Пока держимся. Я конечно переживаю, но он говорит: не волнуйся. Я не для того бросал, чтобы снова начать. Будем надеяться, что не закурит.
Да, кстати, перед новым годом он провел беседу с подчиненными и за новогодние праздники два мужика тоже бросили. Теперь у него на работе курят только женщины. Вот так.

0

15

Бирюза написал(а):

Сегодня ровно месяц, как любимый бросил курить.

делись,как он смог?

0

16

Ну я пилила его года два до этого - бросай! бросай! В новогоднюю ночь докурил последнюю сигарету, а первого января больше не притронулся. Все праздники сидели дома, дабы не соблазняться. Ну наверно он сам захотел. Хотя было такое раньше, что бросал, а через месяц-два я застукивала его с сигаретой, прячущегося, как пацана.

0

17

А сейчас не прячется? А то мало ли...

0

18

Бирюза написал(а):

Все праздники сидели дома, дабы не соблазняться.

не блин я не могу,у меня если курить кончилось я на г... изведусь....,а бросить не мешало бы....

0

19

шкода написал(а):

не блин я не могу,у меня если курить кончилось я на г... изведусь....,а бросить не мешало бы....

Попробуй купить себе килограмм леденцов. Как сильно курить захотелось, так вместо сигареты конфетку. И пусть сначала ты съешь штук 30-40 конфет, а потом снова закуришь, но закуришь ведь уже попозже. Потом опять, сигарета-две и снова леденцы... Так постепенно сможешь уменьшить количество выкуриваемых сигарет в день штук до 5-6. А там уже и бросить будет проще. Леденцы со временем настолько надоедят, что сам перестанешь их есть. А чтобы морально было легче, когда уже невмоготу курить охота, то в рот ложишь леденец, а сигарету возьми, но не прикуривай. Рефлекс руль-сигарета, улица-сигарета, туалет-сигарета постепенно сам пройдёт...)))

0

20

Эльф Тьмы написал(а):

А сейчас не прячется? А то мало ли...

могу с уверенностью сказать - нет, не прячется. У меня нюх, как у немецкой овчарки, сразу пойму. Я когда сын покурить попробовал и черемшой заел, за три метра запах табака учуяла.

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » Как безболезненно бросить курить? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно