Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » 5 суперполезных продуктов: что надо есть и пить, чтобы быть стройным и


5 суперполезных продуктов: что надо есть и пить, чтобы быть стройным и

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Пешком и только пешком... Гулять можешь и по магазинам... А на работу и обратно только пешком. Тогда будет результат.

0

12

Так вот в чем секрет тогда диеты: полуголодное существование+пешие прогулки, которые сжигают жиры.

0

13

Тут я с тобой не соглашусь. О полуголодном существовании даже речь не идёт. Бананы очень питательные сами по себе. Яблоки содержат много кислот и микроэлементов, хлеб необходим организму - клетчатка, молоко и молочные продукты бокаты солями и необходимыми витаминами. А вот хождение пешком, именно пешком, сжигает больше жировых клеток чем бег трусцой, кроме того вырабатывается правильный сердечный ритм, снимается атрофия мышц грудной клетки, лучше работают лёгкие...

0

14

Вообщем, пешком ходить - дольше жить. Кажется, я попробую эту диету, бананы очень люблю, мне подходит http://www.newsdozor.ru/Smileys/default/smiley.gif

0

15

Я рад, что тебе понравилось!!!http://funportal.info/smiles/smile81.gif

0

16

Эльф Тьмы написал(а):

Пешком и только пешком...

Слышь...ДИИТОЛОГ...млин...а если у меня работа за городом....а я в центре....тада как?
Этож во скока мну из дома выходить то нада....шоб ни апаздать?....если у меня подъём и так каждое утро в 6.00...(

0

17

Выбери самую дальнюю точку в городе от которой можешь доехать до работы. И ходи до неё. И потом, это не диета подстраивается под вас, а вы под диету. Не подходит, не используй...

0

18

Эльф Тьмы написал(а):

А вот хождение пешком, именно пешком, сжигает больше жировых клеток чем бег трусцой, кроме того вырабатывается правильный сердечный ритм, снимается атрофия мышц грудной клетки, лучше работают лёгкие...

Только не пешком,а быстрым шагом..

0

19

Короче! Склифосовские!
Народная мудрость - воздух, спорт и онанизм, укрепляет организм!!!

0

20

гольф написал(а):

Только не пешком,а быстрым шагом..

А быстрым шагом не пешком?  Хотя ты прав, ходить надо быстро, если необходимо тренировать сердце и дыхание...

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » 5 суперполезных продуктов: что надо есть и пить, чтобы быть стройным и


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно