Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » Какой вид спорта вам нравится


Какой вид спорта вам нравится

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

фигурное катание, легкая атлетика.

0

12

AIS написал(а):

С детства занималась лёгкой атлетикой...класса до 5, затем баскетболом

ну про баскет ет воще от тебя такое слышать ))
сковш, вольная борьба,бег, ну и так мячик погонять

0

13

Krokus написал(а):

ну про баскет ет воще от тебя такое слышать ))

А чё?...не похоже штоли?))

0

14

Мне сейчас боевые искусства по вкусу. В начальных классах школы занимался дзюдо, потом перестал. Во время учебы достаточно физкультуры было, хотя тренажерный зал посещал периодами. Когда закончил учиться и какое-то время ничем не занимался, стал чувствовать, что здоровье требует физической нагрузки, стал ходить на волейбол, но опять перестал и уже позже начался путь боевых искусств. Занялся айкидо, чуть позже добавил рукопашку и ножевой бой. Но совсем скоро закончилось и это по причинам не связанным с моим нехотением. :) Недавно начал заниматься кунг-фу стиль вин чун. Но не особо усердно, сложно себя заставить что-то. :)

+1

15

Светлый написал(а):

Мне сейчас боевые искусства по вкусу.

Хм, интересно, а чем они тебя привлекают?

Светлый написал(а):

Недавно начал заниматься кунг-фу стиль вин чун. Но не особо усердно, сложно себя заставить что-то.

А если отпустить разум на волю во время занятий, просто раствориться в них, возможно, не будешь думать о том, что тебе это не хочется или еще что-то. Нас так по крайней мере учили, когда занималась каратэ. Надо просто отключиться от мира и "танцевать"(выполняя упражнения).

0

16

На тренировках-то всё нормально, просто не всегда есть желание на неё идти, а вроде хочется заниматься-то. Какое-то прямо противоречие внутри, а может быть лень это..

0

17

Светлый написал(а):

а может быть лень это..

Не может быть, а точно она. Гони её!!!
А этой гимнастикой заниматься нужно, это не только физическое здоровье, но и психическое тоже)))

0

18

Сегодня на тренировке был.. хорошо-то как после сидячей работы.. :)
Завтра думаю тоже сходить, а то пропустил уже две до этого.. если лень и дела какие не отговорят меня.. )))

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » Какой вид спорта вам нравится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно