Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » Свиной грипп в Красноярске


Свиной грипп в Красноярске

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Этот грипп придумали не сейчас,он давно уже ходит по земле.Просто иной раз бывает вылазит наружу.И бояться его надо и конечно профилактические мероприятия проводить тоже надо.Сейчас много заразы на земле,поэтому не застрахованы  и те фирмы ,которые сами выпускают лекарства.Так что полное равенство.Прививка от гриппа,это так сказать сам грипп,только в малой дозе.Ставят прививку для того,что бы организм выработал иммунитет .Но так как организмы у всех ослабленные в основном,поэтому те люди ,которым ставят прививки заболевают чаще..Вот и вилы..Хочешь заболеть ,поставь прививку,а не поставишь ,может и болезнь стороной пройдёт.....

0

12

Я вообще никогда не ставлю прививки от гриппа. Я смотрю как мучаются те, кто их ставит. Не верю, что они помогают пережить ОРЗ в легкой форме. Болеют привитые так же, как и все. Межсезонье всё равно своё возьмет, иммунизируй систему или не иммунизируй.

0

13

Прикинь, такая же фигня. Вааще не ставлю и не собираюсь!!!

0

14

Вроде как поговаривают, что нас начнут прививать в обязательном порядке в ноябре месяце от свиного. Вот думаю, а есть ли право отказаться?

0

15

если смертность будет увеличиваться,то заставят..Вплоть через руководство нажмут..

0

16

Право есть... Но у нас как всегда сначала обязанности, а потом права. А ты обязана беречь здоровье учеников... Так что, попортят тебе кожу в обязательном порядке...

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » ЗОЖ » Свиной грипп в Красноярске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно