Обитель Инквизиции

Объявление

Вы еще не вышли из тени? Проходим в раздел для новичков и знакомимся!


Дамы и господа! Приветствуем Вас в нашей Обители!

Желаем Вам приятного общения, позитивного настроения! При регистрации на форуме открываются скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Смехотерапия » О женщинах и мужчинах с юмором


О женщинах и мужчинах с юмором

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Эльф Тьмы написал(а):

Чьи фоты? Её? Покажешь?

упала....аха...)))
( ток...я ща не могу...я ж на работе))))

0

22

Отборные перлы женских романов

* Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
* Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
* Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие на выки выживания.
* Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
* Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
* Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много — она вся!
* В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
* «Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!»
* Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
* Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, — прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
* Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
* Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
* Он сжал ее грудь ладонью — испытал высшее мужское наслаждение.
* Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
* Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.
* Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.
* Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
* Я больше не дура, я быстро учусь… — промолвила она, приняв сидячую позу.
* И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
* Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
* Нервные мурашки ползли вверх по позвон очнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и cказала: «Да!»
* Селина стенала, больше не напрягая мозг.
* Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
* Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
* В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
* «Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?»
* Не поворачиваясь, он оглянулся.
* Желание сотрясло его до самых пяток.
* Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
* Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
* «А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!»
* Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
* Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
* Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
* От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
* Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
* Их удовольствие было довольно взаимным.
* Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
* Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
* Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
* Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

0

23

http://n.foto.radikal.ru/0612/e80ca6ede8c1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif

0

24

21-летняя жительница Британии Белинда Уэйт неожиданно для себя... родила ребенка. Врачи на протяжении девяти месяцев не замечали, что девушка беременна, и лечили ее от синдрома раздраженной кишки.

Курьезное событие произошло в городе Бэмптон. Весной 2009 года Белинда обратилась в местную больницу с жалобами на боли в животе, отеки и повышенную сонливость. Врачи поставили ей диагноз «синдром раздраженной кишки» и назначили лечение. Однако в декабре девушка вновь поступила в больницу с отеками кистей и стоп, которые врачи сочли проявлениями подагры или аллергической реакции. После ряда анализов врачи сообщили пациентке, что та находится на третьем месяце беременности, и отправили ее домой.

Но буквально через три часа, находясь дома, Белинда родила здорового ребенка - девочку весом 4 кг. Роды приняла ее свекровь.

В течение всего периода беременности не подозревавшая об этом будущая мать вела активный образ жизни: много гуляла, каталась на американских горках и даже была однажды сбита автомобилем.

В настоящее время администрация локального подразделения Министерства здравоохранения Британии ведет расследование произошедшего.

0

25

http://netdoor.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/309x400-images-stories-022010-woman.jpg

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.

Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?".

0

26

..Чобы к вам прилетел аист...сначала нужно,чтобы поработал дятел....

0

27

Lina написал(а):

..Чобы к вам прилетел аист...сначала нужно,чтобы поработал дятел....

Дятел другим местом работает, так детей вообще не будет   http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif

0

28

Эффект красных глаз или вампиры среди нас=)

25 УМНЫХ МЫСЛЕЙ Дня:)))

1)В наше время, чтобы быть совершенной, женщина должна выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как ломовая лошадь

2) Некоторые врут так убедительно! «Оскаром» им за игру. По голове…

3) Ему нравится моё безразличие... знал бы он, как тяжело оно мне дается.

4) Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово!!! )))

5) Очередь- это место, где люди боятся потерять друг друга

6) Побеждает в этой жизни только тот , кто победил сам себя .Кто победил свой страх ,свою лень ,свою неуверенность!

7) Неважно,что у тебя говорят за спиной.Важно,что когда ты обернешься,все будут МОЛЧАТЬ!

8) Мне плевать откуда идея, главное чтобы была разумная и кое-кого унизила.

9) Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.)))

10) "Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка." (Уилфред П. Лемптон)

11) ♥Мужчины любят красивых и недоступных!Пойду накрашусь и запрусь в сейфе...♥

12) Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень...

13) Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика - то есть мужик, но жизни нету!!!

14) -Ты изменяла?-Нет,как я могу?-Изменяла?-Да,с кем я могла?-Признавайся,изменяла?-Ну,было разочек с соседом.-Я спрашиваю:пароль вконтакте изменяла?

15) Я не та с которой можно жить... Я та без которой жить невозможно...

16) В любимом человеке нравятся даже недостатки,а в нелюбимом раздражают даже достоинства...

17) В женской сумочке нельзя найти только дух вещей: дна и порядка...)

18) Девушка должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые..

19) НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, КУПИ НОВЫЕ ТУФЛИ....

20) Ты бесишь меня больше чем это вообще возможно впринципе, но я хочу прожить с тобой эту каждую раздражающую минуту.

21) сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я черт возьми самостоятельная.

22) Для человека, чей палец зажат в тисках, весь мир стремительно сужается до пальца и тисков

23) Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?… В челюсть, например…

24) — Папа, я бежал за троллейбусом и сэкономил пять копеек! — Сынок, бежал бы за такси — сэкономил бы пять рублей!

25) Ты обещал мне сказку...но не говорил, что я сама стану её автором....

0

29

Mister написал(а):

Дятел другим местом работает, так детей вообще не будет

...
......ну так понятно..коды дятел с дятлом работает..... http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10737-5.gif тут не до аистов...тока голубки...

Отредактировано Lina (2010-04-20 15:53:35)

0

30

Lina написал(а):

......ну так понятно..коды дятел с дятлом работает.....  тут не до аистов...тока голубки...

А у голубков тем более детей нет собственных, друг от друга  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10738-2.gif

0


Вы здесь » Обитель Инквизиции » Смехотерапия » О женщинах и мужчинах с юмором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно